Los 918
Bernstamm, Leopold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
1859 - 1939H. 64/77 cm
Fischerjunge. Bronze, schwarz patiniert. Am Sockel signiert "A Bernstamm fe. 1884 Rome". Angel besch., leichte Altersspuren.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung.