Los 918

Bernstamm, Leopold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

1859 - 1939
H. 64/77 cm
Fischerjunge. Bronze, schwarz patiniert. Am Sockel signiert "A Bernstamm fe. 1884 Rome". Angel besch., leichte Altersspuren.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung.